Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Разбил семью Пугачевой и Киркорова: юморист Галкин стушевался, отвечая на неудобный вопрос

43-летний юморист Максим Галкин стушевался, соответствуя на неудобный вопрос о прошедшем собственной супруги Аллы Пугачевой. Артист сконфузился, когда его справили о том, стал ли он обстоятельством свары меж Примадонной и ее прошлым супругом Филиппом Киркоровым. Галкин отрицает этот факт и излагит, что обсуждать эту тему вообще непристойно. По его словам, когда у них с Аллой Борисовной приступился роман, та уже жилочка раздельно от Киркорова.

«Не я был кошкой меж Аллой и Филиппом, они уже водились в всевозможных баста Столицы, все было по-иному. Теперь это обсуждать как-то непристойно», — заявил Максим в фактичном фильме «Моя супруга — Алла Пугачева», который был представлен заранее на Первом канале.
По словам телеведущего, он асбсолютно не ревнует супругу к Филиппу Бедросовичу. Больше того, последний частенько проведывает в замке Галкина и Пугачевой в селе Грязюка, забавая асбсолютно специальную роль в звездном роде. Также он хорошо осознает тактичность сформировавшейся ситуации.
«Он наш друг. Филипп — это уже что-то святое в нашей семье, это часть нашей жизни. Я не ревную его к Алле. Зачастую он силится быть акцентированно тонким», — закончил Галкин.

 
Заказать звонок