Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Деньги закончились». Татьяне Булановой не на что жить

Певица еще не до точки оправилась от заболевания – недавно ее госпитализировали с симптоматикой инфаркта.К фортуне, теперь ей значительно лучше, и, как сообщает Автоэкспресс Газета, друзьям она известила, что «обошлось».Тем не меньше, после выхода их стационара задачи не растворятся.Как докладывают СМИ, у Булановой очень непростое физическое положение, вероятно, переживания по этому поводу и спровоцировали заболевание.

«Деньги кончились, а существовать на что-то надо, еду брать. Кот кричит голодный — если удлинят далее, я не знаю, что станет. У меня нет субсидий, денежных выплат. Теперь надо отыскать средства к присутствию», - цитирует слова исполнительницы издание.
Ситуацию ухудшило то, что Буланова купила детям квартиры, и ипотеку еще не расплатила. А из-за карантина, а сейчас еще и из-за капиталом здоровья певице получать стало очень проблемно.Как раньше писал «ProStars», Татьяна Буланова родилась в Санкт-Петербурге в 1969 году. Популярной певицей стала в 90-е годы после выхода серии удачных альбомов.Распробовала себя Татьяна и в важности актрисы. Она снялась в телесериалах «Злодейский Ленинград» и «Дороги поврежденных фонарей», а также «Папины дочери».В 2004 году Татьяна Буланова стала Справедливой певицей России.

 
Заказать звонок