Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Азиза несчастлива из-за древнего проклятия

Певица сообщила, что ни у нее, ни у ее сестер не складывается частная жизнь.Одна из ее сестер расплодилась чрез два месяца после свадебки, оставшись с ребятами на ручках. Вторая прожила с супругом нескольким долее – три месяца. У лично Азизы нет детей.Как считает исполнительница, во всем смущенно древнейшее анафема.

«Моя сродственница баба, папина мама, в свое время прокляла нас. Она очень не желала, чтобы мой отец повенчался на моей материал. Ей представлялось, что она ему не подходит. Моя бабуля пошла к волшебнику. Она желала, чтобы у моей матери не было детей», — цитирует ее слова Экспресс Газета.
У родителей Азизы вправду длительное время не было детей.Только чрез 5 лет начали появляться «намоленные» детки - мама артистки была из очень набожной семьи, по крепкой очертания несколько поколений работали в в мечетях.Хотя абсолютно худо лицедейство нейтрализовать не посчастливилось – у внук той наиболее бабули в домашней жизни счастья нет.Во любом случае, Азиза причисляется к данной истории с проклятьем очень серьезно.Как сообщал «ProStars», исполнительница Азиза во время объявленной в стране самоизоляции не посиживает без состояние.На днях стало известно, что музыкантша поставлена образным шефом нового проекта компании «Шепелев продакшн».

 
Заказать звонок