Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Собчак раскритиковала «обмазывающихся говном» на карантине звезд

Телеведущая Ксения Собчак порицала веселие блогеров и знаменитостей, какими они занялись во время внедренного из-за коронавируса карантина. В публикации в Instagram она заявила, что временами желает «развидеть» то, что происходит «что происходит с определенными горожанами».По словам Собчак, ее ошеломляет то, что публикуют в соцсетях «большие вроде люди»: «Обливают себя какой-то мерзостями, надеваются, чтобы вышвырнуть мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки влас и окунаются в макаронах».

Смотреть эту публикацию в Instagram

Я прямой временами развидеть желаю то,что происходит с определенными горожанами на карантине. Большие вроде люди обливают себя какой-то пакостью,надеваются чтобы выбросить мусор, едят горчицу ложками,отрезают клоки шевелюра, и окунаются в макаронах. С опаской вскрываю фильм ,потому как экими темпами чрез недельку-иную долетит до эпиляции атолл клеем в искреннем эфире. Совершеннолетные девушки бранятся из-за того , кто первый измыслил выпачкаться каким-нибудь говном,а кто за кем подтвердил. Непонимаю уже , что наихудше- сам пикорнавирус,или его результаты для неокрепшей людской психики.

Объявление от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ведущая прибавила, что в настоящее время с опаской выявляет фильм Instagram.
«Экими темпами чрез недельку-иную долетит до эпиляции атолл клеем в открытом эфире», — предвосхитила она формирование мероприятий.
Помимо того, она прокомментировала конфликт артистки Ольги Бузовой и блогерши Анастасии Ивлеевой словами о том, что «большие девушки препирают, кто первый измыслил вымазаться каким-нибудь говном».
«Непонимаю уже, что наихудше — сам полиовирус, или его результаты для неокрепшей людской психики», — закончила Собчак.
Во время пандемии коронавируса сама ведущая постоянно осуществляет публикации в Instagram, а также обманывает открытые эфиры с супругом, сценическим режиссером Константином Богомоловым.Во время одной из передач к ним по видеосвязи подстроилась мама Собчак, член Совфеда Людмила Нарусова. Она взбунтовалась неспособностью дочери и зятя вывести ее в ровный эфир в Instagram. Из-за этого она наименовала Собчак и Богомолова глупыми, а также отчитала их за пьянство.

 
Заказать звонок