Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Продюсер «Ласкового мая» назвал Пугачеву и Леонтьева «ворюгами»

Сопродюсер группы "Любовный май" Андрей Разин обвинил Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева в плагиате, нарекши исполнителей "обычными ворюгами". Соответствующий пост Разин разместил в своем Instagram.

"Кто они, пираты XX-XXI века? Я вам отвечу. Это Алла Пугачева и Валерий Леонтьев", - заявил сопродюсер.
По словам Разина, он испытал "шок", когда в 2007 году увидел, как Пугачева напевает его песню "А где-то далековато идут ливни" на конкурсе "Песня года". Как ратифицирует сопродюсер, предоставленная композиция была сочинена умышленно по его заказу.
"Тем больше, что за эту песню я платил средства и пел ее сам в своем альбоме "Ты одна на всей земле", который я отпустил в 1997 году, и стал ее правообладателем", - написал он.
Аналогичная конъюнктура, по словам продюсера, сформировалась с композицией "Эльдорадо", которую пел Леонтьев. Как апробирует Разин, песня также была намарана по его заказу, и он также представляется ее правообладателем."Кстати, ни Леонтьев, ни Пугачева не выплатили мне за эти песни ни копейки. Но основное - это то, что они - обычные ворюги", - заявил создатель, прибавив, что "подошел в кошмар от бездарности исполнения" своих песен."Нежный май" — русская и отечественная известная сладкоголосая группа, была построена в 1986 году в Оренбургской школе-интернате №2 начальником мелодического кружечка Сергеем Кузнецовым при участии 13-летнего учащегося школы Юрия Шатунова. Коммерческий успех настал к группе после того, как ее отметил Разин, ломивший администратором группы "Мираж". "Добросердечный май" с солистом Шатуновым в конце 80-х годов использовал огромный модностью.

 
Заказать звонок