Звезду группы Reflex похитили в Омске
Далее
Андрей Рожков рассказал о «Школьной норе» и «Загореть не встать!» в эфире «Юмор FM»
Далее
Потапа не смогли лишить звания заслуженного артиста Украины
Далее
Альтер эго Нюши из «Смешариков» записала трек с корейской K-Pop-группой X:IN
Далее

Назвавшая коронавирус «чудом чудесным» Малышева ответила критикам

Назвавшая коронавирус «чудом чудесным» Малышева ответила критикам

Телеведущая, врач милосердных уроков Елена Малышева ответила на обвинения в невежливом выражении, создавшийые в связи с тем, что во время 1-го из искренних эфиров в Instagram она сказала коронавирус «чудом чудесным». В беседе с изданием «Подъема» она посчитала жалобы критиков бессмысленностью.«Волшебство волшебное»: Малышева о коронавирусе Свою точку зрения Малышева подкрепила тем, что инфицированные коронавирусом молодой люди или не хворают совсем, или валяются легко.

«До 10 лет абсолютно свежая ребячья смертность. По данным американцев: нет госпитализации людей до 20 лет в реанимацию», — пояснила Малышева. «Вы думаете, что лучше было бы, если бы вирус кончать детей?», — спросила она у журналиста.
Ведущая прибавила, что иные милая в первоначальную очередь опасны для детей и толстопузых женщин.
«Волшебство этого коронавируса в том, что он эти группы помиловал», — констатировала врач мед уроков.
Раньше Малышева, отзываясь на вопрос о том, насколько опасен коронавирус, сказала его одним из наиболее пригожих микробом. Свою точку зрения она пояснила тем, что посредственный возраст погибших из-за коронавируса — 79 с половиной лет, а детки им абсолютно не недомогают.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок