Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Анфиса Чехова пожаловалась на мешающих спать соседей

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала в Instagram, как проводит ночи во время пандемии коронавируса и высказалась о том, что станет сделать, когда она закончится.

«Пробудилась сегодня в четыре поры утра, от того, что соседи наверху нежданно разрешили устроить среди ночи тусовку и вникнули музыку на всю сила. Вся эта орущая какофония тянулась стукнут десяток, а потом смолкла», - составила она.
Телеведущая заметила, что эта удар посодействовала ей ощутить, как важна ночная тишь и заметила, что ограничительные границы из-за коронавируса также дозволили осмыслить, насколько пути привычные багаж - прогулки по саду, кампании по магазинам, доступ парикмахерской или шашлыки на естеству.
«Я уж не говорю о странствиях! (…) Проблемные эпохи дрессируют нас «восторгаться простыми радостями, и получать блаженством от ежедневных имуществ»», - заметила она.
Как сообщал «ProStars», к 16 апреля число инфицированных коронавирусом в России долетело 27 938 человек. Раньше для избежания распространения инфекции в стране был заведен режим самоизоляции.

 
Заказать звонок