Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Тест телеведущего Александра Васильева на коронавирус оказался отрицательным

Историк моды, популярный телеведущий Александр Васильев, госпитализированный в клинику Коммунарки с двухсторонней пневмонией на предыдущей недельке, известил в четверг, что его испытание на коронавирус очутился негативным.

"Я дважды сдал задача на коронавирус, в обеих случаях итог очутился негативным. Хотя, это ничего не значит, а тесты точны только на 60-70%. О цитате покуда не думаю. Это непременно выдастся уже после Пасхи", - написал он в Instagram и приложил фотку последствий теста.
Он прибавил, что не унывает в клинике.
"Посмотрю киноленты, выдумываю новые посты для "Инстаграма", декламирую книжку Михаила Мейлаха, посвященную российским забрасывающий танцорам в эмиграции, и слушаю для возвышения настроя музыку - песни Олега Анофриева, Далиды и Аббы. Но самая веселая куплет, которую я всем знакомлю в момент дурного расположения духа или хандры, - это Ding-a-dong, исполненная впервые на Евровидении в 1975 году!" - поделился Васильев.
Телеведущий раньше сообщил ТАСС, что сначала вспыхивал самолечением. 5-ого апреля появился кашель, чуть-чуть подымалась жар. Васильев врачевался чаем, лимоном, имбирем, содой, настойкой женьшеня. Позднее потребовали скорую, делали испытание, Васильева увезли в лечебницу в Коммунарку, где в результате распознавания легких обнаружили двухстороннее катар. Разговаривая о госпитализации в лечебницу Коммунарки, телеведущий приподнято поставил службу докторов, врачебного персонала и условия.Васильев - популярный театральный живописец, конструктор интерьеров, а также искусствовед и историк моды. С 2008 года он ведет передачу "Популярный вердикт". Его соведущая, общенародная музыкантша РСФСР, руководитель театра "Российская песня" Вера Бабкина раньше также была госпитализирована с пневмонией. Представитель 70-летней артистки сообщал, что ее испытание на коронавирус дал негативный итог. Делегат Мосгордумы Евгений Герасимов сообщил позднее, что музыкантша вколота в ненастоящею кому. На данной недельке, 14 апреля, стало известно, что певицу вывели из комы, она "в сознании, стабильна, с неплохой основательною динамикой".

 
Заказать звонок