Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Снова пьяна!» Шатающаяся Дана Борисова удивила поклонников странным танцем

Не поспели войти рейтинговые телешоу о некрасивой болезни Предоставлены, какая еще неудовлетворительно суток назад лежала в ложа и дохала, как в ее блоге возникло ненормальное видеороликов. Растрепанная Борисова с несовершенным макияжем сбацала под хит группы Little Big. Так она разрешила поддержать подписчиков, сидячих на карантине, и возвысить им расположение. Хотя танец Предоставлены не всем пришелся по душе. Комментаторы начали наперерыв сожалеть девушку и намечать, что танцевала она не в здравом варианте, потому что всегда болтаться и обращалась за стену.

«Вы нетрезвая или просто не пластичны и не умеете плясать?», «Данночка, что за пошлость?! Тебя что-то штырит? Роллы несвежие отойди, иль грибы голландские?», «Мама, ты чем опять упоролась?» — сыпались сообщения под видеоролики.
— Я не мегабалерина, как Волочкова, — не поспевала выгораживаться бывшая телеведущая. — Отплясываю, как умею. Плясками никогда в жизни не занималась. Главное расположение военное и оскаляюсь!
скриншот
Дана посулила объединять всех, кто будет ее обижать и заверила, что только день назад отдала задание на 10 вариантов наркотиков и капнула, что трезва.Поклонники Предоставлены попробовали поддержать ее и пристыдили тех, кто сохраняет нехорошие отклики. По их воззренью, пристыжать знаменитость за то, что она ужасно пляшет — низко и низко.
«Пляши, Дана, это прямой твое!» — подбадривали Борисову поклонники.

 
Заказать звонок