Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

«Что у нее на голове?»: Жасмин поделилась неудачным фото Аллы Пугачевой с детьми

15 апреля Алла Пугачева подмечает день рождения. Примадонна впервые заметила это явление в самоизоляции. От роскошного праздничка ей подошло отрешиться. Но с утра ее поприветствовал муж Максим Галкин, а также детки: Елизавета и Гаря. Шестилетние двойчата продекламировали подтекстовка, умилив певицу до слез. К тексту, именинщица нарядилась. Она стала перед ближными в парящем шифоновом платьице в пол.А товарищи поприветствовали Аллу Борисовну в соцсети. Валентин Юдашкин, Светлана Лобода, Игорь Николаев и иные знаменитости женщиной ей собственные теплые просьбы. Присоединилась к ним и Кустарник. Исполнительница издала архивное фото с младенческого праздничка. На нем она позирует с Примадонной, обряженной в темное платьице оверсайз. Вблизи с ней стоят Елизавета и Гера, которые также нарядились.

«С деньком рождения, драгоценная наша Алла Борисовна! Здоровья, энергии, домашнего тепла с Максимом, Могущественный и Лизой и всей вашей семьей! Пускай любой новый день приносит вам только радостные моменты, влюбленность ближных, почтение и почет! Очень любим вас!», — прописала артистка.
Поклонники примкнули к пожеланиям. Хотя отдельные сочли, что фото Чубушник выкарабкала незадачливое.
«Просто сверх одаренная девушка! Любая песня за гасу», «Что у нее на голове?», «Алла, конечно, наше богатство, но что у нее на голове? Неудачное фото», «Какая Елизавета теплая», — комментировали пост подписчики.
Также поделилась архивным фото с Пугачевой Кети Топурия. Она незауряднее виделась с певицей, но сыскала общий кадр.
«С деньком рождения моя излюбленная Алла», — лаконично составила девушка.
Известный художник Игорь Гуляев представляется ином Аллы Борисовны. Очень часто Елизавета и Гера одевают багаж его бренда. Гуляев поприветствовал Примадонну и разместил ряд фото с ней.
«Сегодня все о ней и для нее!!!Выбирая фото для поста зависаю на любой фото, это не просто фото, это история, за которую желается заявить: благодарю всевышнему за все!», — пометил он.

 
Заказать звонок