Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Вирус в Большом театре: Дима Билан боится за жизнь родителей после выступления
Артист взял участие в выступлении в театре, где у сотрудников открыли коронавирус.В сети оговаривают Диму Билана, который был одним из выступавших на минувший в Великом театре выступлении «Мы вместе». Напомним, выступление лицедеев компилировалось перед порожным затор. Предполагалось, что таковым образом звезды сумеют донести до зрителей значимость и необходимость самоизоляции. Управление театра предприняло небывалые мероприятия осторожности и испытало всех задействованных в выступлении на коронавирус. Невзирая на это, уже после спичи стало ясно, что 34 работника театра были заражены COVID-19.
Певец Дмитрий Билан сразу после собственного гостиница издал кадр в Instagram, изготовленный на кухне материнского дома, который он решил навестить.
«Позавчера после мои речи внестись к родителям – 20 мин. от меня! Товарищи, сохраняйте родимых!» – подметить в подписи артист.Подписчики тут же завернули в комментах бурное разбор действия артиста, ведь тем самым он мог подвергнуть стареющих родителей риску инфицирования.
«Вот вы бы, Дмитрий, поберегли собственных близких и не завертывать к ним. Очень после выступления», – кликнули Билана пользователи.Контора театра дала официальные комменты, отметив, что все инфекцированные были изолированы до начала речи мастеров, поэтому контактов с ними не было.
Рубрика:Новости артистов