Лионель Месси и Килиан Мбаппе снялись в клипе Шакиры
Далее
Обзор: «Запрещённые барабанщики | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Бобу Дилану
Далее
По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее

Вирус в Большом театре: Дима Билан боится за жизнь родителей после выступления

Вирус в Большом театре: Дима Билан боится за жизнь родителей после выступления

Артист зачислил участие в выступлении в театре, где у сотрудников обнаружили коронавирус.В сети оговаривают Диму Билана, который был одним из выступавших на миновавшем в Немалом театре выступлении «Мы вместе». Напомним, выступление комедиантов компилировалось перед порожним пробка. Предполагалось, что таковым образом звезды сумеют донести до зрителей значимость и необходимость самоизоляции. Управление театра предприняло необыкновенные распоряжения осторожности и выяснило всех задействованных в выступлении на коронавирус. Невзирая на это, уже после спичи стало ясно, что 34 работника театра были заражены COVID-19.

Певец Демид Билан сразу после собственного гостиница издал кадр в Instagram, изготовленный на кухне материнского дома, который он решил навестить.
«Позавчера после мои речи внестись к родителям – 20 мин. от меня! Товарищи, охраняйте близких!» – пометил в подписи артист.
Подписчики тут же раскрутили в комментах бурное дискуссия операции артиста, ведь тем самым он мог подвергнуть стареющих родителей риску инфекцирования.
«Вот вы бы, Демид, поберегли собственных близких и не закатывали к ним. Очень после выступления», – кликнули Билана пользователи.
Контора театра дала официальные комменты, отметив, что все инфицированные были изолированы до начала спичи актеров, поэтому контактов с ними не было.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок