Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Седокова резко высказалась о браке Меладзе и Брежневой

Украинская поп-исполнительница и бывшая исполнительница «ВИА Гры» Анна Седокова во время нелицемерного эфира в Instagram резко высказалась о союзе продюсера Константина Меладзе и другой экс-участницы группы Веры Брежневой.По ее словам, Меладзе всегда был манипулятором и пробовал спровоцировать конкуренцию меж певицами. Она заметила, что им всегда приходилось бороться за роль его Камены и аргументировать, что они лучше всех. При этом исполнительница объяснила, что меж самим солистками была «морозная война», несмотря на то, что они отлично общались друг с ином, если того спрашивала картина.Седокова пояснила, что теперь «ВИА Гра» перестала быть известной, потому что продюсер лишился физический энтузиазм к участницам коллектива.

«Мне представляется, у Останки больше не стоит на все это дело. А как только затевает приподниматься, ему сразу яйца прижимают и сообщат: "Секундочку! Куда вы видите?"», — заявила исполнительница, намекнув на то, что жена Меладзе усердствуется его испытывать.
Осенью 2019 года ряд СМИ разместил информацию о том, что у продюсера возникла возлюбленная. Сообщалось, что он якобы заключается в возвышенных отношениях с теперешнею участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. После этого Брежнева прописала ироничный пост, в котором пошутила, что восторгается Меладзе, который поспевает не только учиться трудом, семьей и поддержкою родным, но и «погуливать» с другой девушкой.

 
Заказать звонок