Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

«Вы снимались в рекламе краски для волос?»: как познакомились Песков и Навка

13 апреля собственный день рождения справляет одна из наиболее популярных фигуристок России, олимпийская победительница Татьяна Навка. Приветствуем!Но, думается, не меньше значительным для нее праздничком сейчас является и 1 величественная – только в этот день в 2015 году состоялась бракосочетание Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.Сегодня мы поведаем вам, как знакомились известная спортсменка и пресс-секретарь Президента России.Ее лицо было знакомо ему… по рекламе менструация для шерстинка

Фигуристка Татьяна Навка. Фото: ЭГ/Кудрявцева Лариса
2010 год. На гулянке у всеобщих приятелей внимание Дмитрия Пескова завлекла красочная слаженная белянка. Он пригласил Татьяну плясать, но длинно не мог додумать: откуда ему знакомо это дорогое улыбчивое лицо?На тот момент Песков не занимался скульптурным катанием, не видел «Ледниковый период», а вот телевизионная реклама менструация для волосик, в которой снялась Татьяна, ему почему-то запомнилась.
«Вы сшибались в рекламе колер для шерстинка?» - интересовался Песков у Навки.
Надо заявить, и Татьяна тогда тоже определения не владела о службе собственного напарника по пляске. О том, что он – пресс-секретарь Владимира Путина, ей сообщила Маргарита Симоньян, присутствовавшая на той гулянке.

«Семья, три детей, - в корпоративном, страшно»

Хотя, в тот раз все обошлось пляской и легким общением. Опять они встретились гладко чрез год – на том же районе, в тот же час, то есть на дне рождения того же общего друга.Татьяна потом сознавалась, что длинно супротивничала возникнувшему ощущению. Она соображала: для того, чтобы быть вместе, доведется разрушить семью:
«Я соображала, что там семья, три детей, - в корпоративном, страшно!».

Длинно величала его по имени-отчеству

Татьяна длинно не могла свыкнуть к эдакому поклоннику, именовала его на «вы» и по имени-отчеству. И вообще – Дмитрию Сергеевичу пришлось обнаружить многое настойчивость и снисхождение, покоряя двигатель недоступной раскрасавицы.Он названивал – она не хватала трубку. Он дожидался звонка – она безмолствовала. Тогда он все одинаково находил ее – чрез приятелей и известных. Рановато или поздно «прочность» должна была гортань. Так и приключилось…

Их детки подружились

Фигуристка Татьяна Навка с дочерью Надей. Фото: КП/Макеев Иван
Старшая дочь Татьяны Александра довольно скоро зачислила Дмитрия Пескова, сдружилась с его детьми от предшествующего союза. Сейчас Татьяна Навка сознается – она ада, что у ее дочери есть братья и сестры.В 2014 году у Татьяны и Дмитрия Сергеевича родилась общая дочь – Вера. А после год они спрыснули свадьбу.

Вино платьице от Юдашкина

И эта бракосочетание стала, пожалуй, наиболее громогласным мероприятием 2015 года. Творение нежного узорчатого одежды Татьяна поручила давнему другу – Валентину Юдашкину. А он предложил характер «белоснежного лебедя» и добавил – с подобной особой, как у Тани, грех наворачиваться в десятеро юбок.И платьице удалось невероятно тепличным, романтическим и очень подходящим к случаю. Для второго же дня было организовано максимально несложное белоснежное платьице с повышенной талией, в слоге прованс.Очевидно, бракосочетание была громогласной, пышной и развеселой. На ней присутствовали наиболее-наиболее – Филипп Киркоров, Николай Басков, Яна Рудковская, Алексей Ягудин, Леонид Агутин, Анжелика Варум и иные звезды шоу-бизнеса.

В декрете не опоздала навечно

Фигуристка Татьяна Навка. Фото: КП/Владимир Веленгурин
Рождение детей не останавливало Татьяну в декрете навечно. У олимпийской чемпионки довольно сил и воодушевленья, чтобы снова и опять сходить на лед и воображать собственные новоиспеченные проекты.Ее льдистые спектакли неизменно берут аншлаги. В льдистых побасенках – «Руслан и Людмила», «Золушка», «Белоснежка», «Алый бурет», «Дремлющая кросотка» - обозначивают лучшие фигуристы стороны. А сейчас - напитки Вера Пескова!Мы приветствуем Татьяну Навку с деньком рождения и жаждем домашнего счастья и комфорта, веселья от общения с ближными и, безусловно же, еще множество поразительных и интересных творческих проектов!

 
Заказать звонок