Обзор: «Умеет ли петь Дарья Блохина | Когда актёры круче всей эстрады!»
Далее
Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее

«Нам осталось чуть больше года»: Наталья Ветлицкая предупредила о Конце Света

«Нам осталось чуть больше года»: Наталья Ветлицкая предупредила о Конце Света

55-летняя звезда 90-х обрадовала собственных поклонников славной новинкой — она, наконец-то-то поправилась и очущает себя хорошо. Наталья сообщила о том, что находится на карантине в Испании, но ее тревожит асбсолютно не это.

— У нас армейские джипы, у нас бронетранспортеры, ездят по улицам, мониторят, — поделилась ситуацией Ветлицкая. — На улицах практически никого нет, но в магазин возможно катнуть.
Затем Наталья поделилась «сильной информацией от просветленных людей». По ее словам, длиннейшие мощь подали людам шанс поменяться и жить, но для этого любой обязан заняться собственным церковным вырабатыванием.
— На вариацию судьба год и четыре месяца, — сообщила исполнительница. — Если за это время человечество не опамятуется, то подоспеет что-то больше сильное. То есть полиовирус, тот, который теперь показался, это наиболее податливая выкройка, в качестве предотвращения заключительного, бранного звонка... Так что, бога, мыслите.
Слова Ветлицкой поддерживали ее подружки Катя Лель и Лера Кудрявцева, какие также берутся завещанным выковыванием.
«С выздоровлением дорогая, — написала Ветлицкой Кудрявцева. — Все правильно рассказываешь! Всеобщая здравомысляща».
Но далековато не все почитатели артистки постигнули ее слова. Отдельные посоветовали провериться у психиатра, иные сообщали, что призывы меньше употреблять и размышлять о душе Наталья должна послать собственным состоятельным друзьям и коллегам, а именно они — основные недруги экологии.
— Возможно, безусловно, смеяться и ерничать, отпускать дурацкие шутки, — отбрила хейтеров Ветлицкая, — но об этом просветленные сообщали еще в 2011 году. Земля — целиком звериный и вегетарианский мир — так измучена и подавлена действиями человеческих созданий, что уже мать-натура не намерена все это вытерпеть. И если люди не трансформируются в своем сознании, то половина жителя данной вселенной станет сметено чудовищнейшими катаклизмами. Люди так погрязли вот в данной гонке за показухой, за тем, кто лучше, кто отвеснее... Довели эту планету до подлокотника.

Другие новости по тегам
#Наталья Ветлицкая
 
Заказать звонок