Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Лоза осудил начавшую «торговать лицом» Любовь Успенскую

Певцы теперь не получат из-за запрета на многочисленные события, но обычно у них есть средства, чтобы выждать сложноватые эпохи и не «торговать лицом» как исполнительница Влюбленность Успенская, заявил газете Взор российский арфист Юрий Обвойник.Из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции в России аннулированы все глобальные события. В связи с данным звезды не смогут подавать выступления, потому начали искать новоиспеченные стези для заработка. Успенская, пример, решила торговать видеопоздравления, за что ее осудили многие поклонники.

«Я не знаю, насколько у Успенской беременная ситуация, но все-действительно мурава довольно пристойно зарабатывали, так что обязаны же быть хоть какие-то загашники маленькие в банке, пример, или на книге. Где-то обычно есть чуть-чуть денег, чтобы подождать. Чтобы в подобное время, как теперь, не торговать лицом и брачным генералом не делаться», – говорит Лозина.
Он рассказывает, что предложение торговать видеооткрытки в вебе зачислялось многочисленным русским звездам, в том числе и собственно ему. Певец подчеркивал, что отрешился от похожего заработка, так как не готов «изображать блаженство» и приветствовать людей, каких не знает собственно.
«Теперь мучаются не только все мурава, но и коллектив, фоновый люд, с которым они трудятся – все понесли какие-то убытки. Возможно заявить, что пострадал весь шоу-затея. Но точно установить насколько - непросто, потому что у любого собственный доход. Но торговать видеооткрытки – это вряд ли доход от безысходности. Просто кто-то сможет это поделать, а кто-то нет», – поясняет Стебель.
Отдельные звезды российского шоу-бизнеса в связи с эпидемией коронавируса разрешили на время отыскать другой доход, пример, исполнительница Кети Топурия и группа Little Big начали перепродажу мануфактурных многоразовых личин, а супруга рэпера Тимати Анастасия Решетова реализовывает в своем салоне красы дезинфицирующий гель для рук.

 
Заказать звонок