Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Елена Воробей выставила на продажу элитную двухуровневую квартиру в Черногории

Артистка Елена Воробушек в эфире программы «Звезды встретили» на канале НТВ заявила, что была принуждена из-за пандемии выставить на реализацию свою дорогую недвижимость в Черногории. В этой стране у нее двухуровневая квартира.

«Я покупала недвижимость в Черногории, потому что в свое время влюбилась в это пространство. Теперь принуждена продавать. Выступления упраздняют. Не знаю, сколько станет у меня вынуждать простой. Осенние гастроли уже упраздняют. Просто отбирают залы. Отодвигают речи на неясный срок».
По словам Елены Воробышек, она поздновато очертила недвижимость на перепродажу. Теперь никто ей не названивает. В Черногории также все ищутся на самоизоляции.
«Квартира красивая. Выявляется шикарный вид на бухту. Перо распевают. Большая двадцатиметровая перрон. Для меня важность этого жилья в том, что там первоначальные операции осуществлял мой племянник. Ранее наезжали предки. По соседству живет Регина Дубовицкая, Слава Малежик, Нонна Гришаева. И общественные услуги недорогие», - наблюла Елена Воробьишка.

 
Заказать звонок