Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Разин рассказал, что помог Булановой стать заслуженной артисткой

Очень многие люди теперь болят за Татьяну Буланову, госпитализированную с страшным диагнозом.Почитатели вожделеют певице скорейшего излечения и возврата к творческой деятельности.Написал слова помощи в общественной сети и музыкальный сопродюсер Андрей Разин.Оказывается, когда-то он был шефом коллектива, где ходила Буланова, и даже, по его словам, прибавил лапку к этому, чтобы Татьяне присвоили сословие приобретенной певицы России.

«Певицу Татьяну Буланову госпитализировали в Петербурге с сомненьем на инфаркт. Очень тяну за Таню. Полагаюсь, что всё обойдётся и медики сделают всё вероятное, чтобы её здоровью ничего не грозило. Танюша делала в Ставропольской филармонии, где я был ведущим начальником. Только я от Ставропольской филармонии давал документы на взятие ей звания завоеванной певицы России, какое ей было после присвоено. «Танцы «Слово», группа «Нежный май» и собственно я очень переживаем за твое самочувствие. Танечка, скорее выздоравливай. Мы ждём тебя в нашем семействе комедиантов крепкой и бдительной», написал он в микроблоге.
Тут же в инстаграме создатель расположил архивную фотографию практически четвертьвековой давности – на сцене он и Буланова в Ставропольском замке профсоюзов.Как раньше сообщал «ProStars», покуда Буланова впихнута в реанимацию, ей назначены уколы и капельницы. Лечение подсобляет, музыкантша говорит, что ей уже стало очень лучше.

 
Заказать звонок