Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Госпитализированный Васильев рассказал о болезни и об условиях в Коммунарке

Госпитализированный из-за обоесторонней пневмонии историк моды Александр Васильев сообщил в Instagram об летописи течения заболевания и соглашениях в клинике в Коммунарке.По его словам, недельку назад у него появился кашель и поднялась жар туловища до 38°C. Тогда он завязал старательно лечиться «бабушкиными способами»: пил чай с лимоном и имбирем, настойку женьшеня и ополаскивал пасть содой. Хотя подобных мер оказывается недостаточно. Позже ему вытребовала скорую врачебную помощь телеведущая Елена Малышева. Васильеву определили влияние, предпринимали диагностика на коронавирус и госпитализировали, несмотря на то что он упрашивал покинуть его лечиться дома.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Если очень захотеть, возможно в космос отказать! Да, товарищи мои, я Коммунарке! Деяния моей заболевания такая - 5 апреля я стал дохать и постепенно подымалась низкая жар - 37, 5 - 38 с. Я старательно лечился бабушкиными способами - чай, лимон, инбирь, сода, экстракт женьшеня. Увы, не посодействовало. Моим избавителем стала Ирина Шарапова @arinasharapova1tv_official, изведав о моих признаках сухого кашля, позвенела Елене Малышевой @malysheva.live, какая и начать Скорую помощь. ⠀ ⠀⠀Мне смерили влияние, предпринимали задача и, не глядючи на мои просьбы, меня не госпитализировать, по принципу - дома стены врачуют, увезли в «Коммунарку». Это большая, ясная и очень девственная клиника, прекрасно снабженная. В приемочном комнате, как я ни конспирировался, меня изведали, тут же предпринимали разборы и, отсканировав мои легкие, нашли двухстороннее вагинит легких. ⠀ ⠀⠀Спасибо Елене Малышевой, я в невинной и ясной светлице, с хорошим «самолетным» пятиразовым питанием, капельницами по утречкам, разборами и пилюлями цельный день. Целиком персонал облачен в белые комбинезоны, личины и походят астронавтов. Они ведают свое дело, недужных очень много, а жар у меня +36, 6. Заверяют выпустить домой чрез 5-7 суток. Я верую! Сообщат, что у меня концентрированный организация, анализ на сахар показал 6. насыщение кислородом 98% из возможных 100. ⠀ ⠀⠀В окошке - красивое небо Вербного воскресенья! Выкарабкаюсь! ⠀ #александрвасильев #историкмоды #модныйприговор #первыйканал #alexandrevassiliev #fashionhistorian #fashionverdict

Объявление от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev)

В настоящее время историк моды находится в клинике в Коммунарке. У него большущая, очищенная и ясная светлица с красивым вариантом, а также пятиразовое питание, капельницы по утречкам, разборы и пилюли весь день.
ProStars
«В приемочном комнате, как я ни притворялся, меня познали, тут же брали тесты и, отсканировав мои легкие, показали двухстороннее вагинит легких», — прибавил Васильев.
Стоит отметить, что ведущий занедужил после того, как раньше у его соведущей по программе «Популярный вердикт» на «Первом канале» Веры Бабкиной выявили пневмонию. После этого Васильев искался дома в самоизоляции.
«Выбьюсь», — закончил экими словами собственный пост ведущий.

 
Заказать звонок