Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Он что, прокаженный, я не пойму?» Пригожин заступился за Лещенко

Иосиф Пригожин ропщет из-за того, что в вечеринке отечественного шоу-бизнеса развернулась «эпидемия кликушества» в адрес Льва Лещенко. Артиста винят в распространении коронавируса.Меж тем, как замечал артист, никто в его окружении не занемог COVID-19.

«Самое заключительное дело сегодня, в этих условиях, кого-или в чем-или винить, думать, обижать. Это в принципе ниже достоинства человечного. Я также виднелся с Лещенко, и уже перестал месяц. И ничего неприглядного, грему Всевышнему. Он что, прокаженный, я не излову?», - цитируют слова продюсера РИА Новости.
Против, считает Пригожин, в сегодняшнее опасное время вытечет поддерживать друг друга и, по способности, друг другу подсоблять.
«Пресечете! Застопоритесь! Задумайтесь, что мы будем сделать завтра. То, что уже было, не отыграть. Достит пробовать посторонние нервы! Не надо из себя непорочных поделать в этом спросе», - противится Иосиф Пригожин.
Как ранее писал «ProStars», сопродюсер Иосиф Пригожин в интервью YouTube-каналу «Алена, блин» заявил, что у него на фоне пандемии убыстрились инценденты с женой артисткой Валерией.

 
Заказать звонок