Новости по теме

Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее
Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее

«Божья кара»: Резник о конфликте Успенской с дочерью

Поэт-сборник Илья Резник в интервью «Собеседнику» резко сказался по поводу ссоры певицы Увлечении Успенской с дочерью.Как сообщал «ProStars», раньше единственная дочь Увлечении Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды поладили» на НТВ свалила мама в том, что та затворяла ее на ключ, и даже гасила.Сама исполнительница сообщила, что после тяжкою катастрофы, в которую попала ее дочь, «добросердечное состояние той поколебалось». Позднее стало известно, что Татьяна Плаксина извинилась перед маму и выехала в США.На мольбу откомментировать ситуацию с УспенскойРезник заявил, что его «не интересует эта семья».

«Это Божья расправа за ее жизнь, ее действия и грехи. Подошло время раскаивания и вымаливанияпрощения», - заявил он.
Резник также рассказал, что не воспринимает приглашения на съемки в телевизионных програмках, так как ему «жалко расходовать время».
«Телевидение мне уже давно непривлекательно. Я не знаю по поводу деньги гонорара за «Тайна на мильон». Ира (Ирина Романова - супруга Резника, - первый. ред.) с ними говорила: они увеличивали сумму. Но я в эти состояние не вклинивался. Чуять ее отказ на высоких цветах и мольбу не названивать. Но они все одинаково звонят. Пиар мне не необходим», - подчеркнул 82-летний поэт.

 
Заказать звонок