Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Он уже не тот»: Трубач рассказал об инсульте Моисеева

Певец Николай Фантазер в эфире программы «Судьба человека» сообщил о дне, когда у Бориса Моисеева пришелся инфаркт. По его словам, артиста сцепил удар во время записи песни «Покрая».«Покрая» написал сам Обманщик умышленно для собственного друга. Песня, по его словам, получилась автобиографичной. Только во время ее записи в студии у Моисеева произошел инфаркт. Потому труд над композицией привелось отсрочить.

«Он два месяца подходил в себя. И когда Борис пообмогнулся, то мы определили ему «Покрая». Он просто разрыдался», - заявил Фантазер.
Сегодня Моисеев, убеждает певец, живет хорошей веком. Птица усердствуется удерживать отношения с сотрудником по сцене, невзирая на то, что он уже «вовсе не тот».
«Борис уже не тот веселый шут, проказник, как все обвыкли его воспринимать. В любом случае — это огромный человек, примечательный артист, большой», - подметил певец.
При этом Фантазер воплотил убежденность, что Моисеев, даже если бы его самочувствие до сих пор сохранилось в полном распорядке, с огромный долей вероятности уже давно бы увенчал карьеру. Поскольку артист считает, что присутствие на сцене, «нельзя приводить до комичного».

 
Заказать звонок