Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

«Он уже не тот»: Трубач рассказал об инсульте Моисеева

Певец Николай Трепач в эфире программы «Судьба человека» сообщил о дне, когда у Бориса Моисеева произошел инфаркт. По его словам, артиста сцепил удар во время записи песни «Закраины».«Закраины» написал сам Обманщик умышленно для собственного друга. Песня, по его словам, получилась автобиографичной. Только во время ее записи в студии у Моисеева стался инфаркт. Потому службу над композицией подошло отсрочить.

«Он два месяца подходил в себя. И когда Борис пообмогнулся, то мы определили ему «Окраины». Он просто разрыдался», - заявил Трепач.
Сегодня Моисеев, убеждает певец, живет хорошей бытием. Фантазер усердствуется удерживать отношения с сотрудником по сцене, невзирая на то, что он уже «вовсе не тот».
«Борис уже не тот веселый шут, юморист, как все обвыкли его воспринимать. В любом случае — это огромный человек, примечательный артист, большой», - пометил певец.
При этом Обманщик воплотил убежденность, что Моисеев, даже если бы его самочувствие до сих пор сохранилось в полном распорядке, с огромный долей вероятности уже давно бы закончил карьеру. Поскольку артист считает, что присутствие на сцене, «нельзя причинять до комического».

 
Заказать звонок