Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Он уже не тот»: Трубач рассказал об инсульте Моисеева

Певец Николай Трепач в эфире программы «Судьба человека» сообщил о дне, когда у Бориса Моисеева пришелся инфаркт. По его словам, артиста подхватил удар во время записи песни «Закраины».«Покрая» написал сам Птица умышленно для собственного друга. Песня, по его словам, получилась автобиографичной. Только во время ее записи в студии у Моисеева стался инфаркт. Потому занятие над композицией привелось отсрочить.
«Он два месяца прибывал в себя. И когда Борис пообмогнулся, то мы ставили ему «Конца». Он просто разрыдался», - заявил Птица.Сегодня Моисеев, заверяет певец, живет хорошей животом. Фантазер усердствуется удерживать отношения с сотрудником по сцене, невзирая на то, что он уже «вовсе не тот».
«Борис уже не тот веселый шут, пустослов, как все обтерпелись его воспринимать. В любом случае — это огромный человек, примечательный артист, большой», - заметил певец.При этом Фантазер сформулировал убежденность, что Моисеев, даже если бы его самочувствие до сих пор сохранилось в полном распорядке, с огромный долей вероятности уже давно бы закончил карьеру. Поскольку артист считает, что присутствие на сцене, «нельзя доучивать до комичного».
Рубрика:Новости артистов