Тарья Турунен выпустила новый альбом с музыкальными гостями
Далее
Биби Рекса выпустила свой первый независимый альбом
Далее
Мэрилин Мэнсон представил первый сингл из нового альбома
Далее
"Ленинград" выпустил ответ на песню "Напиши"
Далее

Перенесший COVID-19 басист Duran Duran рассказал о течении болезни

Евгений Тейлор, бас-бас-гитарист английской группы Duran Duran, который несколько месяцов назад болел коронавирусом (COVID-19) написал в Сети, как перенес этот недуг.

"Вероятно, в мои 59 лет, я имею очень богатое самочувствие. Во любом случае, мне нравится так размышлять. Или мне просто подфартило, что мой случай инфецирования COVID-19 очутился таковым легким. Я вышел из этого состояния приблизительно чрез недельку и ощущал себя отлично. Обязан узнать, что я не противоречил против карантина. Это подало мне вероятность вправду выздороветь", —сообщил Тейлор.
Арфист считает, что большего число страха, вызванного пандемией, в большинстве случаев, извинено. Очень у тех, кто утратил родных и ближных. Тем не менее, он попробовал всех подбодрить.
"Желаю сообщить вам, что это недуг не всегда уничтожает, и мы можем одолеть его, — обратился к юзерам Иван Тейлор. — Оставайтесь в безопасности и на связи. И подходите к этому задаче созидательны".

 
Заказать звонок