Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Перенесший COVID-19 басист Duran Duran рассказал о течении болезни
Иван Тейлор, бас-бас-гитарист английской группы Duran Duran, который несколько месяцов назад болел коронавирусом (COVID-19) написал в Сети, как перенес этот недуг.
"Вероятно, в мои 59 лет, я имею очень здоровое самочувствие. Во любом случае, мне нравится так размышлять. Или мне просто подфартило, что мой случай инфецирования COVID-19 очутился эдаким легким. Я вышел из этого состояния приблизительно чрез недельку и переживал себя отлично. Обязан сознать, что я не прекословил против карантина. Это подало мне вероятность вправду выздороветь", —сообщил Тейлор.Арфист считает, что большего число страха, вызванного пандемией, в большинстве случаев, обелено. Очень у тех, кто растерял родных и ближных. Тем не менее, он попробовал всех подбодрить.
"Желаю сообщить вам, что это расстройство не всегда уничтожает, и мы можем одолеть его, — обратился к юзерам Иван Тейлор. — Оставайтесь в безопасности и на связи. И подходите к этому задаче изобретательно".
Рубрика:Новости артистов