Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Киркоров вспомнил о первом интимном опыте

Певец Филипп Киркоров во время общения в прямом эфире Instagram с автокефальной исполнительницей Ольгой Поляковой рассказал о своем первом поцелуе и первом сексапильном пробе. Об этом сообщает «Комсомольская хотя».Полякова установила русскому артисту вопрос о первом поцелуе, однако Киркоров сначала припомнил о первом сексапильном эксперименте.

«Я размышлял, ты узнаешь про иное, а у меня с данным деяния вообще жуткая, страшная, фильм ужасов. Это было страшно. Но, слава Богу, ты справила про первый засос», - заявил певец.
Он посулил рассказать Поляковой историю о своем первом сексапильном пробе вне эфира и подметил, что первый лобызание у него произошел в 9 классе.
«Мы недавно обсуждали, кому посвящена песня «Жанна». Так вот данной девченке, моей однокласснице Марине. У нас с ней было собрание. Но нравилась мне иная, рыжеволосая Татьяна Чернацкая из соседнего подъезда. Но Тане влюбился иной паренек, потому я пошёл на свиданьице с данной Мариной, там-то и произошёл первый лобзание», - заявил Киркоров.
«ProStars» писал, что раньше Филипп Киркоров заявил, что не влюблен и не хотел бы снова влюбляться.

 
Заказать звонок