Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Любовник Алексы бросил ради неё беременную жену

Модель и музыкантша балета Филиппа Киркорова Александра Сивкова известила, что её муж, звёздный фитнес-преподаватель Вячеслав Данчев, от которого она беременна заслуженным ребёнком, отбросил её для «пятидневного» романа с артисткой Алексой.

Десяток лет я не могла затяжелеть, устанавливали заключение бесплодия. В 2019 (году — NEWS.ru) мы разрешили, что желаем полную семью. До четырёх месяцев мы скрывали даже от наиболее близких. И вот наступил тот день, когда мы разузнали пол ребёнка. И тут утро, утро с признаниями в симпатии, поцелуями и нежностью, и вечор, когда он не пришёл домой. День, когда тебе сообщат, что не обожают и блаженство в другой, и что мы расходимся, я там как 5 суток счастлив, — известила жена Вячеслава Данцева на собственной страничке в Instagram.
Она известила, что после внезапной новости об уходе супруга её «мир был разрушен».
Это повергло меня в шок, в ступор, оторопь... Болезнь наступила на четвёртый день, видимо, когда пришло признание происходящего. Теперь я знаю и понимаю только один, что я никогда не буду злосчастна, мучить и сожалеть об этих годах. А он пришёл в мою жизнь не просто так. У меня уродится долгожданный сын, — созналась Александра Сивкова.
Исполнительница Александра созналась, что у неё новый ненаглядный, перед собственными подписчиками в Instagram. Она известила, что это не просто роман, а обоюдные пассии, и то, что ей очень подфартило.
Родной, да, я полностью и совершенно счастлива. Это особые виднеясь, а всё прочее остается за кадром. Обожаю тебя! Так вышло, я полюбила. А самое основное, что это обоюдно. Мне так посщастливилось. Это необычные и неповторимые виднеясь, — оставила цидулка собственному ненаглядному певица в Instagram.
Раньше NEWS.ru писал о том, что телеведущий Андрей Малахов шваркнул брюхатую жену Наталью Шкулёву для богатейшей предпринимательницы. Его свежей ненаглядной стала Виктория Белоцерковская.

 
Заказать звонок