Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Это Валя». Актриса Екатерина Волкова взяла домой слепую собаку

Звезда сериала «Воронины» не сумела войти мимоездом огромный беды.Рыжую шавку какие-то нелюди шлепнули из дробовика.Скотина получилось защитить, но Валентин – так сказали псину – навсегда ослепла. Безусловно, она не может жить ни в приюте, ни, тем больше, на улице....Екатерина, у которой дома две собственных собачки, увидала историю Вали в ленте соцсети. И, посовещавшись с ближными, отобрала бедолагу домой, - пишет Еva.ru.

«Приветствуйте нового члена нашей семьи, - написала она в микроблоге.
Это Валентин. Несколько месяцев назад какие-то подлецы выпалили ей дробью в голову, но благодаря подмоги добросердечных людей Повергаю посчастливилось избавить. С тех пор у зайки не наблюдает ни один присмотр. Я не сумела войти мимоездом. Листала фильм Инстаграм, испытала фотку пораненой Вали, и мое машина ёкнуло. Я поняла, что это моя пес, и она должна существовать с нами, если выживет. Вот уже 2 недельки, как Валентина живет с нами. Мы осуществляем всё, чтобы она была счастлива в нашей огромный семье».
Подписчики поставили акт Екатерины.
«Как полезно, что вы её брали. В собаках столько симпатии, что они бросают сзади всё самое скверное и всё одинаково затем могут обожать».
Как раньше писал «ProStars», актриса Екатерина Волкова стала жертвой грабителей. Совершенно сторонние люди стали управлять ее аккаунтом в Instagram и ложью получать на имени знаменитости великие средства.

 
Заказать звонок