Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Светлаков назвал россиян инвалидами

Все россияне стали людами с узкими потенциалами из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом, как извещает «Предприниматель», поюморил комик Сергей Светлаков.В декабре, как сообщал «ProStars», в Китае началась вспышка заболеваемости инфекцией COVID-19, которую возбуждает коронавирус SARS-CoV-2. В марте Мировая организация здравоохранения (ВОЗ) заявила вспышку пандемией. По заключительным данным, по всему миру количество занедуживших перевалило мильон человек.Сегодня штаб по войне с распространением коронавирусной инфекции в Свердловской области издал видеообращение Светлакова к уральцам. В нем он назвал сегодняшнее время очень необычным.

«Мы с вами стали людами с недалекими вероятностями», — заявил комик, разумея режим самоизоляции, который соответственны придерживаться все население государства.
Он воплотил убежденность, что это очень скоро закончится, и позвал свердловчан быть отделанными к этому моменту — быть добросердечнее, правдивее, начитаннее и приветливее. Также Светлаков поюморил, что по истечении пандемии коронавирусной инфекции россияне встанут мять друг другу руки с наслаждением без того, чтобы сразу после этого бегать домывать их.

 
Заказать звонок