Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Башаров рассказал подробности скандальной езды пьяным

По словам жжен Марата Башарова, он вправду обожает хлебнуть, хотя историю с вождением в опьяненном варианте разогнали корявый. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.«ProStars» писал, что Марат Башаров раньше рассказал, как пил вискарь с Никитой Михалковым на съемках кинофильма «Сибирский цирюльник». По словам артиста, спиртное посодействовало ему справиться со сложной сценой.При этом, по словам лицедея, деяния о том, что у него забрали водительское удостоверение на езду в нетрезвом варианте в Столице, была шибко раздута.

«Там алкоголя в гости было 0,01 промиль. Мы заранее тянули красное винцо на съемочной площадке. На последующий день я двигался на работу. Даже очевидцы сообщали, что я здравый. Алкотестер был просрочен. Золотая литература тогда составила, что я двигался в опьяневшем варианте. Попался, ну что - виноват. Ничего неприглядного», - заявил Башарова в эфире программы «Судьба человека».
Он также выделил, что перенес урок из этой летописи и больше не присаживаться за руль, если хлебнул.
«Колесить хмельным никакого кайфа. Катишь и мыслишь: приостановят или не стат. Если уж хлебнул, то услаждайся данным моментом», - объяснил артист.

 
Заказать звонок