«Мелодия» выпустила на виниле «Приключения капитана Врунгеля»
Далее
Пи Джей Харви выпустила космическую песню
Далее
Юрий Стоянов оценит юмор в новом сезоне шоу «Звёзды»
Далее
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее

Дочь Заворотнюк призналась в любви к брату и сестре

Дочь Заворотнюк призналась в любви к брату и сестре

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк на собственной страничке в Instagram опубликовала сердцещипательный пост, в котором рассказала о симпатии к брату и сестре. Анна Заворотнюк заметила, что ее привязанность к близким родным выявляется по-многообразному, но наитеплейшее чувство к двум постоянно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самое драгоценное роскошь это очень узкие, настоящие похожие связи. Когда есть человек очень близкий тебе по атмосферы, по менструация. И не выглядя на то, что Михаил мой меньший брат, я все равно предчувствую в нем предохрану и опору.✨ ⠀ В малолетстве мои дружелюбные виднеясь и влюбленность замечались в варианте пинков безусловно же, но с какой страстью он летел, когда меня за это желали отоварить и голосил «Не трогайте мою Анечку! Я ее так обожаю!», это памятование для меня неоценимо и очень дорого. Я была не права, могла его огорчать, поскольку я была старшая и вредоносная сестра, но вместе с тем, я с такой теплотой и с такой симпатией вспоминаю его небольшого. Самое значительное и самое основное, чтобы это отношение его ко мне прошло чрез всю мою жизнь.???? ⠀ Конечно же моя сестренка Людмила, подобная же влюбленность, но собачится по-иному. Если я чувствую брата, как крепкое рамо и мне желается вблизи с ним ощущать себя небольшей сестренкой, призывающею охраны. А Драгоценна это небольшой ангелок, моя инфанта, ощущаю, что это моя меньший сестра и я за нее в выводе. Какая-то иная влюбленность, ласковая, робкая, даже с какой-то горькой болью, так желается ее от всего предохранить, оградить.???? ⠀ Майкуша очень увлекательная лицо, я величаюсь тем, что он мой брат. У него очень сдержанный склад ума, даже когда он был небольшой мы всегда ему нагадывали «ну ты точно станешь или философ, или психолог». Он умел примирить нас, сыскал необходимые слова, анализировал очень хорошо. Он очень отзывчивый, с очень тонкой душой. Очень нездорово принимает жизнь, а она порой намечет нам мощные потрясения. И тогда уже мне желается его предохранить от этих ударов судьбы. Он очень обожает музыку, сам ее сочиняет, хорошо играется на гитаре и придумывает странные стишка.???? ⠀ Иметь братьев и сестер очень ценно, потому что ты никогда не станешь ощущать сиротливость. Очень желаю пройти с ними за лапу на течении всей жизни и быть всегда друг другу в помощь и помощью во всем. Во любом случае, я желаю приложить к этому все собственные деятельность.???? ⠀ А у вас есть братья и сестры? ❤️

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

В младшем брате Майке женщина переживает предохрану и опору. Она заметила, что в малолетстве часто формулировала виднеясь в его сторону «в варианте пинков». Хотя будучи малым пареньком брат завоевал ее тем, что всегда поднимал на предохрану сестры.
«Когда меня желали отоварить, он летел и орал «Не трогайте мою Анечку! Я ее так обожаю!», - написала женщина (правописание и расстановка творца тут и далее сохранены – первый. ред.).
Анна выделила, что была «старшей и злой сестрой», но в настоящее время она всегда «с пристрастием и теплотой» упоминает Тельняшка малюсеньким.Влюбленность к меньшою сестре Миле лается у дочери телезвезды по-иному. Небольшая девченка для старшей сестры – «небольшой ангелок, инфанта». При этом Анна подчеркнет, что чувствует ответственность за Милу.
«Какая-то иная влюбленность, ласковая, робкая, даже с какой-то горькой болью, так желается ее от всего предохранить, оградить», - заметила Заворотнюк.
Девушка констатировала, что иметь братьев и сестер – несравненно, поскольку в этом случае народам неизвестно разобщенность.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок