Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Дочь Заворотнюк призналась в любви к брату и сестре

Дочь Заворотнюк призналась в любви к брату и сестре

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк на собственной страничке в Instagram опубликовала милый пост, в котором рассказала о симпатии к брату и сестре. Анна Заворотнюк заметила, что ее привязанность к обозримым родным выявляется по-всевозможному, но горячее чувство к двум постоянно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самое ценное роскошь это очень узкие, настоящие похожие связи. Когда есть человек очень близкий тебе по воздуха, по регулы. И не кажась на то, что Михаил мой меньший брат, я все равно предчувствую в нем предохрану и опору.✨ ⠀ В малолетстве мои дружественные эмоции и влюбленность замечались в варианте пинков безусловно же, но с какой страстью он мчался, когда меня за это желали отоварить и горланил «Не трогайте мою Анечку! Я ее так обожаю!», это записка для меня несравненно и очень дорого. Я была не права, могла его огорчать, поскольку я была старшая и вредоносная сестра, но вместе с тем, я с такой теплотой и с такой симпатией вспоминаю его малюсенького. Самое значительное и самое основное, чтобы это отношение его ко мне прошло чрез всю мою жизнь.???? ⠀ Конечно же моя сестренка Драгоценна, экая же влюбленность, но ругается по-иному. Если я чувствую брата, как крепкое участок и мне желается вблизи с ним ощущать себя небольшой сестренкой, вызывающей охраны. А Дорога это небольшой ангелок, моя инфанта, ощущаю, что это моя меньшая сестра и я за нее в выводе. Какая-то иная влюбленность, изнеженная, робкая, даже с какой-то горькой болью, так желается ее от всего предохранить, оградить.???? ⠀ Майкуша очень увлекательная человек, я величаюсь тем, что он мой брат. У него очень общефилософский склад ума, даже когда он был небольшой мы всегда ему нагадывали «ну ты буквально станешь или философ, или психолог». Он умел примирить нас, сыскал надобные слова, анализировал очень хорошо. Он очень отзывчивый, с очень тонкой душой. Очень нездорово улавливает жизнь, а она порой намечет нам мощные потрясения. И тогда уже мне желается его предохранить от этих ударов судьбы. Он очень обожает музыку, сам ее чиркает, хорошо играется на гитаре и придумывает изумительные стишка.???? ⠀ Иметь братьев и сестер очень ценно, потому что ты никогда не станешь ощущать покинутость. Очень желаю пройти с ними за лапу на течении всей жизни и быть всегда друг другу в помощь и подмогой во всем. Во любом случае, я желаю приложить к этому все собственные деятельность.???? ⠀ А у вас есть братья и сестры? ❤️

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

В младшем брате Майке женщина испытывает предохрану и опору. Она заметила, что в малолетстве часто высказывала ощущения в его сторону «в варианте пинков». Хотя будучи небольшим пареньком брат сразил ее тем, что всегда поднимал на предохрану сестры.
«Когда меня желали отоварить, он мчался и голосил «Не трогайте мою Анечку! Я ее так обожаю!», - написала женщина (правописание и расстановка творца тут и далее сохранены – первый. ред.).
Анна выделила, что была «старшей и нездоровой сестрой», но в настоящее время она всегда «с приверженностью и теплотой» упоминает Тельняшка махоньким.Влюбленность к меньшей сестре Миле бранится у дочери телезвезды по-иному. Небольшая девченка для старшей сестры – «небольшой херувимчик, инфанта». При этом Анна подчеркнет, что чувствует ответственность за Милу.
«Какая-то иная влюбленность, тепличная, робкая, даже с какой-то горькой болью, так желается ее от всего предохранить, оградить», - заметила Заворотнюк.
Девушка констатировала, что иметь братьев и сестер – неоценимо, поскольку в этом случае народам неизвестно сиротство.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок