Новости по теме

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее
Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения
Далее
Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты
Далее
Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее

«Меня не нужно жалеть»: Самойлова разоткровенничалась о разводе с Джиганом

Всего за несколько месяцов возвышенная, как многочисленным представлялось, семья развалилась. Оксана Самойлова и Джиган после 8 лет брака разлучились. Модель огласила об этом после того, как возвратилась из Город. Что случилось меж ними, так и остается загадкой. Но даже рождение сына Астероид не спасло их отношения. Женщина подала постигнуть, что муж ее изменял. Она намекнула на измены и праздношатающуюся жизнь артиста.Покуда супруги продолжают жить в одном таунхаусе, так как находятся на карантине. Оксана всю себя посвятила четверым детьми, а Джиган до последнего времени увеселялся с друзьями, хоть и не обязан был получать постояльцев на самоизоляции. В новейшем посте Самойлова просила, чтобы ее не жалели.

«Я теперь не буду запираться. За последние два месяца я уже испытать снутри целиком основной шок, несовременный пост — сообщение для вас, я с этим уже вожусь. Меня не необходимо сожалеть», — заявила модель.
«Я непременно буду блаженной, по иному сценарию, но непременно буду. Так что полагаюсь, я сыщу в себе мощь не печалить или хотя бы не печалить в Инстаграме», — прибавила она.
Фанаты засвидетельствовали, что только восторгаются женой Джигана. Они одарили даму любезностью. К тексту, рэпер перестал издавать фото и видеоматериал после объявления о разводе. Многие уверены, что он попробует вернуть размещение любимой. Оксана в свою хвост наблюдает за растущими дочками и старается свою влюбленность подносить маленькому сыну, какому только месяц от семейству.

 
Заказать звонок