Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Кушанашвили вспомнил оскорбленную им Пугачеву

Телеведущий Отар Кушанашвили помянул, что после того, как он оскорбил певицу Аллу Пугачеву, та подала на него в суд. Об этом он заявил в эфире программы «Судьба человека».По словам Кушанашвили, он обругал Пугачеву в одной из программ, находясь в «асбсолютно пошлом состоянии».

«Программу выглядели все. Я никогда не думал, что так затеряю человечный вид», - заявил телеведущий.
Он пометил, что Алла Пугачева дожидалась презентации группы «А-Студио» и наступила тама, чтобы говорить с ним.
«Если вы никогда в жизни не расстраивали Аллу Пугачеву, то вам трудно отрекомендовать, как она сможет быть сокрушена. А уж как она ропщет, разузнал один я», - пометил он.
По словам корреспондентам, Пугачева посмотрела на него «рентгеновским глазами» и посулила уничтожить в порошок, а поутру он испытал, что она подала в суд.
«Она сказала на процессе: «Если бы Отар был бы обыкновенным бумагомаракой, с которого взятки плавны, то я бы так не пеклась о том, какой станет его будующяя жизнь. Но только потому, что он профессиональный фельетонист, я желаю преподать урок, как почитать иных людей. Только по данной первопричине. И, если он сейчас не простится, то он окончательно лишится в моих очах вес и значимость». И я прямо в суде принес прощения. Это был урок на всю жизнь», - заявил Кушанашвили.
«ProStars» писал, что ранее исполнительница Илона Броневицкая рассказала в программе «Судьба человека», что после развода родителей ненавидела свою мать, выдающийую Эдиту Пьеху и у них были очень сложные отношения.

 
Заказать звонок