Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Лаймушка, какая ты клевая! Люблю»: Буйнов не забыл о 66-летии Вайкуле

Певец поприветствовал именинницу с деньком рождения, пожелав ближной подруге концентрированного здоровья.31 марта собственный день рождения подмечает русская и латвийская эстрадная исполнительница Счастье Вайкуле. Одной из ближных подруг Примадонны отечественного шоу-бизнеса осуществилось 66 лет.Примечательно, что в этом году вместе того, чтобы организовать вечеринку по случаю импровизированного праздничка желтоватых цветков, Алла Борисовна вместе с шоуменом Максимом Галкиным отправилась на концерт Вайкуле. Шоу произошло в Кремлевском замке. Припомним, что на течении ругательных 50 лет Пугачева замечает первоначальное день весны.К тексту, Алла Борисовна старше Лаймы Станиславовны на 5 лет. В апреле артистке исполнится 71 год. Как уже писал портал Teleprogramma.pro, прошедшим летом Солистка с детками и супругом отдыхала в Латвии. Максим Галкин распадался общими снимками с Вайкуле и Пугачевой.

Александр Буйнов не пренебрегал поприветствовать Лайму Вайкуле с деньком рождения (Фото: Globallookpress.com)
В пн собственный день рождения фиксировала внука Аллы Борисовны - Клавдия, ей восемь лет. А 31 марта 66-летие справляет близкая подружка Примадонны. Одним из первых Вайкуле поприветствовал Александр Буйнов. Певец желал певице концентрированного здоровья и процветания.
«Лаймушка, с деньком рождения! Парад «овнов» непрекращается! Какая же ты хипповая, естественная и смазливая! Обожаю! Много песен мы наступали вдвоем», - подметить Александр.

 
Заказать звонок