Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Тина Канделаки назвала дегенератами россиян, выходящих на улицу при карантине

44-летняя телеведущая твердо пробежала по нарушителям карантина. Канделаки убеждена, что своим неответственным поведением они подвергают опасности жизни других людей.По расплатам Тины, пик эпидемии станет в апреле, потому расслабляться и третировать мерами сохранности теперь не стоит.

– Если мы все будем намеренными, будем посижевать дома, не будем сгруппировываться, то в мае-июне это все кончится, – поделилась собственными суждениями в Инстаграм Канделаки. – А если, как дегенераты, будем размышлять, что это (карантин. – Ред.) – праздники, будем намереваться, ходить по улицам, передавать друг друга, не соблюдать самоизоляцию и не пробовать как-то изменить собственный обыкновенный режим, разумея при этом, что живем в период пандемии, то, безусловно, это (действующее разнесение вируса. – Ред.) сможет продолжаться сколько угодно. Очень злюсь, если правдиво, от несознательности многих людей, какие до сих пор не разумеют, что происходит.
Сама Тина заверяет, что всегда соблюдает принципа ответственности и порядочности.
– Самоуверенный дурак – это тот человек, который уверен, что он всегда неповинен, а другие виноваты. Подобные люди обожают взять заключение, а затем изолироваться от этого заключения. Если удастся отлично, я храбрец, а если нет – все идиоты.
По сужденью Канделаки, даже шикарные женщины обязаны быть разумными, потому что краса со порой увянет, а неимение мозгов будет больше очевидным. Безумие же, по ее словам, позволительна только в молодости, но с возрастом люди обязаны обдумывать, чего желают в данной жизни, как намереваются рскручиваться.
– Когда человеку 30-35 лет и он не знает, чего он желает в данной жизни, и ему все не нравится, ему поможет только усердность, – пояснила Канделаки. – Если вы работящий человек, вы непременно начнете добивать тех цельнее, какие перед собой определили. Нет трудолюбия – говорить не о чем! Особенно теперь, после упадка, необходимо трудиться с троичным ускорением.
Пробежала Тина и по тем, кто ее прохватывает и оговаривает.
– Свои, мне славно, что в вашей жизни не происходит ничего увлекательного, помимо меня, – насыщяет Канделаки. – Эдакое изучающее внимание к жизни других людей сообщает только о том, что своя жизнь не так занимательна. Ищите себя и не сопоставляйте с иными!

 
Заказать звонок