Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе
Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в своем Instagram, что восторгается общественными народами, которые раскрыто сообщили о том, что нездоровы коронавирусом и позвал не раззадоривать панику.
Как сообщал «ProStars», за последние сутки коронавирус подтвердился у 302 человек в России. Число занедуживших в стране за все время дошло 1836 человек, 9 из них загнулись, 66 - оправились.«У меня возбуждают почтение и восхищение общественные особы, которые не таят, что схватили бедственный ортомиксовирус и раскрыто сообщают, как тянут заболевание. Сообщат прямо, что это не страшней гриппа, а все прочее паника, сущая истерика, какая, как известно, больше разумного резона», - заявил Шепелев.Он отметил, что в России не принято искренно сообщать о состоянии здоровья.
«От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота. Это и есть ответственность прилюдных людей перед своим сферой. Распалять неприятности - правонарушение. Сообщать справедливость - немалое мужество», - разъяснил телеведущий, пожелав всем своим подписчикам здоровья.Припомним, что раньше основной доктор больницы в Коммунарке Денис Проценко с официального дозволения артиста Льва Лещенко рассказал, что тот плох коронавирусом и находится в прочном состоянии.
Рубрика:Новости артистов