Обзор: «Дельфин «Весна»: 3 аккорда — и мурашки!»
Далее
Сегодня родились Алёна Апина и Джулиан Касабланкас
Далее
Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в своем Instagram, что восторгается общественными людами, которые раскрыто сказали о том, что болезненны коронавирусом и позвал не распалять панику.

Как сообщал «ProStars», за последние сутки коронавирус подтвердился у 302 человек в России. Число занедуживших в стране за все время дошло 1836 человек, 9 из них погибли, 66 - поправились.
«У меня возбуждают почтение и восхищение прилюдные фигуры, которые не исчежут, что схватили бедственный ортомиксовирус и раскрыто говорят, как болят заболевание. Сообщат прямо, что это не страшней гриппа, а все прочее паника, сущая истерика, какая, как известно, побольше разумного значения», - заявил Шепелев.
Он отметил, что в России не принято искренно сообщать о состоянии здоровья.
«От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота. Это и есть ответственность прилюдных людей перед своим миром. Подогревать заботы - правонарушение. Сообщать справедливость - большущее мужество», - объяснил телеведущий, пожелав всем своим подписчикам здоровья.
Припомним, что раньше основной доктор больницы в Коммунарке Денис Проценко с официального позволения артиста Льва Лещенко рассказал, что тот плох коронавирусом и находится в прочном состоянии.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Шепелев
 
Заказать звонок