В Казахстане обяжут иностранных артистов согласовывать репертуар с властями
Далее
Евгений Петросян пожелал своей однофамилице победы на Олимпиаде
Далее
Минздрав предупредил Shaman об опасности расстройства ЖКТ из-за облизанного Байкала
Далее
Мишель Йео получила звезду на Аллее славы
Далее

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в своем Instagram, что восторгается прилюдными народами, которые раскрыто уведомили о том, что хворы коронавирусом и позвал не возбуждать панику.

Как сообщал «ProStars», за последние сутки коронавирус подтвердился у 302 человек в России. Число захворавших в стране за все время докатилось 1836 человек, 9 из них погибли, 66 - поправили.
«У меня возбуждают почтение и восхищение прилюдные личности, которые не умалчивают, что схватили бедственный ортомиксовирус и раскрыто сказывают, как тянут заболевание. Сообщат прямо, что это не страшней гриппа, а все другое паника, сущая истерика, какая, как известно, крепче разумного толка», - заявил Шепелев.
Он отметил, что в России не принято искренно сообщать о состоянии здоровья.
«От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота. Это и есть ответственность общественных людей перед своим кругом. Раззадоривать заботы - правонарушение. Сообщать интеллектуального - крупное мужество», - объяснил телеведущий, пожелав всем своим подписчикам здоровья.
Припомним, что раньше основной доктор больницы в Коммунарке Денис Проценко с официального позволения артиста Льва Лещенко рассказал, что тот нездоров коронавирусом и находится в прочном состоянии.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Шепелев
 
Заказать звонок