Мадонна и Кайли Миноуг записали дуэт
Далее
Обзор: «Отменённые рок-звёзды: кого канселили до эпохи отмены»
Далее
Умер музыкант и продюсер альбомов Мадонны и Blur Уильям Орбит
Далее
Документальный фильм про Трэвиса Баркера выйдет в августе
Далее

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в своем Instagram, что восторгается общественными народами, которые раскрыто поведали о том, что болезненны коронавирусом и позвал не раззадоривать панику.

Как сообщал «ProStars», за последние сутки коронавирус подтвердился у 302 человек в России. Число занемогших в стране за все время докатилось 1836 человек, 9 из них издохли, 66 - оправились.
«У меня возбуждают почтение и восхищение прилюдные особы, которые не исчежут, что схватили бедственный полиовирус и раскрыто сказывают, как болеют заболевание. Сообщат прямо, что это не страшней гриппа, а все прочее паника, сущая истерика, какая, как известно, более разумного толка», - заявил Шепелев.
Он отметил, что в России не принято искренно сообщать о состоянии здоровья.
«От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота. Это и есть ответственность прилюдных людей перед своим обществом. Раззадоривать заботы - правонарушение. Сообщать интеллектуального - великое мужество», - объяснил телеведущий, пожелав всем своим подписчикам здоровья.
Припомним, что раньше основной доктор больницы в Коммунарке Денис Проценко с официального позволения артиста Льва Лещенко рассказал, что тот нездоров коронавирусом и находится в прочном состоянии.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Шепелев
 
Заказать звонок