Обзор: «Умеет ли петь Игорь Тальков? | История уникальной манеры и гениальной аферы»
Далее
Самые красивые кокошники выбрали на выставке «Уникальная Россия»
Далее
Людвиг Йоранссон стал триумфатором премии Общества композиторов и поэтов-песенников
Далее
Ник Джонас выпустил первый альбом в качестве мужа и отца
Далее

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Шепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в своем Instagram, что восторгается общественными людами, которые раскрыто поведали о том, что болезненны коронавирусом и позвал не раззадоривать панику.

Как сообщал «ProStars», за последние сутки коронавирус подтвердился у 302 человек в России. Число занемогших в стране за все время дошло 1836 человек, 9 из них погибли, 66 - поправились.
«У меня возбуждают почтение и восхищение прилюдные лица, которые не умалчивают, что схватили бедственный полиовирус и раскрыто сообщают, как болеют заболевание. Сообщат прямо, что это не страшней гриппа, а все другое паника, сущая истерика, какая, как известно, более разумного значения», - заявил Шепелев.
Он отметил, что в России не принято искренно сообщать о состоянии здоровья.
«От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота. Это и есть ответственность прилюдных людей перед своим кругом. Подогревать волнения - правонарушение. Сообщать справедливость - большущее мужество», - разъяснил телеведущий, пожелав всем своим подписчикам здоровья.
Припомним, что раньше основной доктор больницы в Коммунарке Денис Проценко с официального дозволения артиста Льва Лещенко рассказал, что тот плох коронавирусом и находится в прочном состоянии.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Шепелев
 
Заказать звонок