Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Кайли Миноуг рассказала о рецидиве рака и главной любви своей жизни в документальном фильме о себе
ДалееШепелев призвал звезд говорить правду о коронавирусе

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил в своем Instagram, что восторгается прилюдными людами, которые раскрыто сообщили о том, что хворы коронавирусом и позвал не возбуждать панику.
Как сообщал «ProStars», за последние сутки коронавирус подтвердился у 302 человек в России. Число захворавших в стране за все время долетело 1836 человек, 9 из них издохли, 66 - оздоровели.«У меня возбуждают почтение и восхищение прилюдные фигуры, которые не умалчивают, что схватили бедственный пикорнавирус и раскрыто сообщают, как болеют заболевание. Сообщат прямо, что это не страшней гриппа, а все прочее паника, сущая истерика, какая, как известно, крепче разумного толку», - заявил Шепелев.Он отметил, что в России не принято искренно сообщать о состоянии здоровья.
«От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота. Это и есть ответственность общественных людей перед своим миром. Возбуждать волнения - правонарушение. Сообщать интеллектуального - большущее мужество», - объяснил телеведущий, пожелав всем своим подписчикам здоровья.Припомним, что раньше основной доктор больницы в Коммунарке Денис Проценко с официального дозволения артиста Льва Лещенко рассказал, что тот болезнен коронавирусом и находится в прочном состоянии.
Рубрика:Новости артистов