Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

«Хочет довести его»: адвокат Петросяна обвинил Степаненко

Истерический защитник Сергей Жорин защищает интересы многочисленных звезд отечественного шоу-бизнеса. В том числе, и Евгения Петросяна.Так вот, Жорин считает, что бывшая жена улаживает сознательную травлю юмориста, «вероятно, желает привести его», чтобы избавлять себе как можно больше из общего имущества.

«У него же машина нездоровое. И другой напряжение сможет его в открытом значении слова убить», - приводят слова Сергея ProStars.
Правда, как юрист, Жорин осознает значимость похожих заявлений, потому тут же подчеркнет, что никаких нелицемерных свидетельств этого у него не имеется.Тем не меньше, защитник убежден, что вся бум вокруг развода испарения юмористов вознеслась из-за отклику Степаненко, поскольку Петросян сначало хотел малой огласки выходящему.Жорин считает, что только Елена Григорьевна отпускала слухи о том, что Петросян накупил молодой любви квартир и прочего.Что затрагивает Татьяны Брухуновой, то, по словам Жорина, он лицезрел ее всего единожды, но впечатление она покинула неплохое.Как раньше писал «ProStars», Евгений Петросян выразил возмущение тем, как Степаненко обращается с их совместным имуществом.Артист боится, что бывшая жена «разбазаривает» дорогие вещи.

 
Заказать звонок