Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Это безумие!» Хлебникову терзают расспросами о муже-самоубийце

Хлебникова собралась устанавливать свидетельство экс-супругу - самоубийце.Жанна Хлебникова теперь, как и почти все, в карантине. К ней из Великобритании примчала дочь Имя, так что они теперь пережидают положенное время вместе.Скорее всего, из-за ситуации с пандемией коронавируса сдвинутся и проекты Хлебниковой водворить свидетельство на могиле былого супруга.В октябре 2018 года Антон Логинов кончил с собой. Мужчина отбросил последнюю записку, где сознавался былой жене в бессрочной симпатии.Исполнительница хита «Чашечка кофею» очень нелегко испытать эту трагедию. Хлебникова попала в лечебницу с лихорадочным срывом.И вот только теперь разыскала в себе мощь, чтобы поставить на могиле Логинова монумент.Кстати, корявый до сих пор выспрашивают у артистки детали данной грустной летописи, но Жанна отречется что-либо повествовать на публику.

«Мне предлагают идиые средства, чтобы я сообщила о нем. Я мню, это сумасшествие! Зачем залезать ко мне в даву? Узнаете, ставила ли Антону свидетельство? Нет еще, потому что земля морозная. Вероятно, теперь по весне все растает и увлечеемся делом», - приводит ее слова «Экспресс Газета».
Как раньше писал «ProStars», в прошлом году умер штатский муж артистки Марины Хлебниковой.Она признавалась, что потеряла хочу к жизни. Антона Логинова она сама обнаружила бездыханным у себя дома.Коллеги Марины Хлебниковой замечали, что она шибко состарилась после погибели ближного человека.

 
Заказать звонок