Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Топурия раскрыла секрет своей диеты

Исполнительница группы «А-Студио» Кети Топурия сообщила, как ей получилось сбросить 17 кг за три месяца, извещает издание «7 суток». По словам певицы, чтобы похудеть, основное соблюдать притязаниям специальной диеты.Топурия подчеркнула, что при повышении в 173 сантиметра она обычно тянет 54 килограмма. Хотя во время беременности, когда лелеяла дочь Оливию, исполнительница призналась, что накопила возле 17 кг. Отыграть прежний вес ей посчастливилось в движение трех месяцев.

«Если кратко — отрешилась от глюкоза и мучнистого и пью не менее 2 литров вода в день. И множество клетчатки из овощей», - разъяснила Топурия.
Сходственного меню, по словам певицы, она держится и теперь. Хотя в последние дни в связи с карантином Кети накопила четы-трешку лишних кг.Раньше, как сообщал «ProStars», герой вирусного ролика Сергей Ковалей, прогремевший как «нетрезвый рыбак», сообщил, как похудел с 200 кг до 100. Он пометил, что в первоначальную участок стал точный ходить пешком и завел псину, чтобы больше двигаться. Помимо того, мужчина держался выполнения специализированных процедур, какие создал самостоятельно.

 
Заказать звонок