Новости по теме

Концерт «Я люблю тебя жизнь» Хиблы Герзмавы и Владимира Спивакова покажет «Россия»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет исполнят «Песни Победы на Мамаевом кургане» на «России»
Далее
Выставка «Русский код милосердия» откроется в Доме русского зарубежья
Далее
Обзор: «Как Надежда Кадышева околдовала зумеров? / Проклятие певицы / Разбор феномена Кадышевой / ОХИ №26»
Далее

«Так не поступают»: Maruv не может вернуться на Украину

Исполнительница Анна Подлисок, популярная как Maruv, жаловалась в Instagram на неимение содействия от дипломатов, и невозможность вернутся домой из-за коронавируса.Как писал «ProStars», вспышка коронавируса затеялась в декабре в Китае, а в марте Общяя организация здравоохранения заявила о пандемии. Власть Украины завели в стране режим чрезмерной ситуации и провозгласили о полном закрытии авио и жд сообщения.По словам артистки Maruv, она не сможет вернуться домой после гастролей в России, а в представительстве отрешились ей помогать.

«Они говорят одну затверженную мотив: «Тот, кто хотел катнуть, уже уехал». Так не действуют», - заявила Maruv, резко высказавшись об ответившей ей по телефону представительнице представительства.
Музыкантша также сообщила воззрение, что подобное известие у автокефальных дипломатов только к тем, кто находится в России.
«У меня такой же документ, как у вас, и такие же компетенция мне гарантированы конституцией, как и вам», — заявила она.

 
Заказать звонок