Новости по теме

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее
Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»
Далее
Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее

Газманов самоизолировался после общения с Лещенко

Российский певец Олег Газманов после общения со Львом Лещенко, у которого был диагностирован коронавирус, взял заключение самоизолироваться.

Я был на этом событии, посвящённом Аллочке Крутой, с женой. На этом же событии были Игорь Город и Лев Лещенко, какие госпитализированы с недоверьем на коронавирус. Не стал сделать задача. Сразу после этого события я самоизолировался, — цитирует РЕН ТВ артиста.
По его словам, дома вместе с семьёй он находится уже возле 2-ух месяцов. За это время не возникло никакого недомогания, а если оно покажется, то певец безотлагательно сдаст диагностика.Раньше NEWS.ru писал, что Лев Лещенко, которого госпитализировали с коронавирусом, пришёл на праздничек по случаю дня рождения меньшой сестры 65-летнего Игоря Отвесного. На событии находились многие звёзды шоу-бизнеса, в том числе Александр Буйнов, Алсу, Ани Лорак, Кустарник, Олег Газманов, Лира Кудрявцева, Димаш, Александр Ревва, Валерий Леонтьев, Валдис Пельш и иные. В настоящее время под созерцанием медиков в ожидании плодов разбора на COVID-19 ищутся 60-летний Игорь Город и Жанна Юдашкина.По заключительным данным, в мире коронавирусом заразились больше 538 тыс. человек, 24,2 тыщи скончались, больше 124 тыс. поправили.В России выявлено 1036 ситуации коронавирусной инфекции. За последние кальпа зафиксировано 196 ситуации, из них в Столице — 157. Выписаны по выздоровлении 45 человек, погибли три человека.

 
Заказать звонок