Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Винокур раскрыл подробности состояния Лещенко

Комик Владимир Винокур назвал глупостями сообщения о том, что у исполнителя Льва Лещенко обнаружили коронавирус, и вскрыл мелочи состояния артиста. Его слова отдает Telegram-канал «Подъем» в четверг, 26 марта.Винокур заявил, что вызнал бы о коронавирусе первоначальным, поскольку все время находится на связи с Лещенко и его женой.

«А у меня подобной нет информации», — подметить он.
Шутник подчеркивал, что Лещенко «бодрый, насколько это вероятно с двухсторонним воспалением легких в 78 лет».Как заявил Винокур в корреспондентам RT, он общался в четверг с супругой Лещенко Ириной, какая рассказала ему об совершенствовании состояния артиста.
«Желто есть. Сегодня поутру мне жена известила, что лучше. Врачуют от двухстороннего воспаления легких его и жену. Но он бедственнее терпит, потому что ему 78 лет», — отдает слова юмориста Telegram-канал «RT на российском».
Ранее в четверг источник «Ленты.ру» известил, что у Лещенко подтвердился коронавирус, его положение расценивается как очень тяжкое. Заранее стало известно, что артист попал в реанимацию после того, как начал задыхаться.Лещенко и его жену госпитализировали в врачебный центр в столичном поселке Коммунарка с недоверьем на коронавирус 24 марта. Передавалось, что медики зафиксировали у него двухстороннее воспаление легких.

 
Заказать звонок