Евгений Дятлов женился на своем директоре
Далее
Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее
Сергей Жуков поддержит молодых инди-артистов
Далее
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее

Как Максим Галкин борется с коронавирусом

Как Максим Галкин борется с коронавирусом

Писатель Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видеоклип, в котором продемонстрирован неопасный метод нажатия клавиш лифта.

«Уникальный метод гигиеничного неконтактного использования клавишами в соглашениях пандемии. Друг из Прибалтики наслал. Это ж надо было эдакое выдумать!» - подмахнул видео забавник и телеведущий.
На следовательно лифт возбуждается при поддержки нажатия на кнопочку зубочисткой, какая хватится из закрепленной на стене губы. В самом лифте также зафиксирована губочка с зубочистками. При этом использованная стиль выбрасывается в особый стакан.В комментах к записи пользователи Instagram напомнили Галкину, что такой же метод охраны от распространения коронавируса использовался и населениями Китая и приняли, что он сможет износить.
«Этот метод ещё в Ухане разработали», - заметил georgyabgarov.
«Человек благоразумный, всегда приноровиться!!! Всем здоровья, не хворать, оберегать себя и размышлять об окружающих», - желала zimfira100.
Как сообщал «ProStars», новый вирус отыскали в китайском мегаполисе Город в точке 2019 года, а к марту он охватил все континенты. В России количество пациентов с коронавирусом за прошедшие кальпа выросло до 658 человек в 55 ареалах.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок