Новости по теме

Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее

Федункив раскрыла подробности развода с мужем

Звезда Comedy Women Жанна Федункив в интервью YouTube-шоу «Чуткость Манучи» сообщила о том, как на течении 13 лет стремилась бороться с зависимостью супруга, дозволяет ли она себе успокоиться перед спектаклями, а также, почему в стремлении ввести малыша начисто отречется от упражнения ЭКО.Актриса выделила, что три года назад разлучилась с мужем, с которым выжила 13 лет. Все это время музыкантша старалась освободить его от приверженности к наркотикам. Хотя проблема охватывалась в том, что муж Федункив отказываться от запретных субстанций не брался.

«Там был целиком спектр наркотиков... Но пока сам человек не попытается, ничего не удастся, мощь свободы должна быть еще», - заметила звезда «Реалистичных парней».
Осмыслив, наконец-то, что ее пробы ни к чему не приводят, Федункив взяла заключение расстаться с супругом. При этом актриса созналась, что развод дался ей нелегко. Случается, что алкоголь инициирует взрыв чувств. Хотя музыкантша выделила, что лекарство в процессе работы для нее – табу, поскольку «любая дернутая чарка» воспроизводится на сцене.
«Тебе представляется, что ты играешь как Бог, но ни смоковница похожего», - разъяснила она.
Федункив также сообщила, о чем теперь желает. 48-летняя актриса мечтает детворой. При этом она обозначивает против популярного теперь ЭКО из-за многочисленных «второстепенных моментов». Чтобы затяжелеть, созналась музыкантша, ей сначала нужно исправить здоровье, чем она теперь деятельно занимается.
«Если сама не смогу, то прибегну к искусственному материнству. Я расположена к этому, что станет тяжело», - констатировала звезда.

 
Заказать звонок