Умер цирковой режиссер Валентин Гнеушев
Далее
Лолита, Юрий Лоза и Александр Ревва выступят в LAB с Антоном Беляевым
Далее
«Звёзды Дорожного радио» готовятся к концерту в Москве
Далее
Осталось 3 недели: V Международный конкурс «Лидер общественной дипломатии» принимает заявки до конца марта
Далее

Варнава и Гудков станцевали под Uno

Варнава и Гудков станцевали под Uno

Юмористы Екатерина Имя и Александр Гудков вписали видеороликов со собственным пляской на песню Little Big — Uno. Видеокарточка, опубликованная в Instagram Варнавы, вытребовала восторг у почитателей.Как сообщал «ProStars», группа Little Big была избрана от России на песенный конкурс «Евровидение-2020 года». 13 марта коллектив отрекомендовал песню Uno и кинул Unovisionchallenge, участники которого вписывали на видеоматериал подобной же пляска, как и в клипе на композицию.Имя и Гудков в ретро-видах осуществили пляска на песню Uno, повторив движения группы Little Big с сильными личностями.

«Раскачаем ПЯТНИЦУ @fridaytv... быстро свежее шоу», - прописала Екатерина Имя, установив хештег #unovisionchallenge.
В комментах к записи поклонники комедиантов декларировали, что пляска - «отличный».
«С какого дубля сбросили? Мне представляется, там кричали все и всегда», - прописала uliya09_89.«Кажется, я могу видеть на это постоянно», - восхитилась ponedelkoa.
По данным «СтарХит», таковым ролью звезды разрешили проанонсировать свое новость шоу «Бой с Герлс», которое совсем быстро выйдет на телеканале «Пятница». В рамках программы актеры, переквалифицировавшись в основных, попытаются обнаружить, чей юмор забавнее — мужской или бабий.

Другие новости по тегам
#Екатерина Варнава
 
Заказать звонок