Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Осталось 3 недели: V Международный конкурс «Лидер общественной дипломатии» принимает заявки до конца марта
ДалееУ Хайди Клум нет коронавируса

Хайди Клум дожидалась следствий теста на коронавирус, который ей сначала отрешились делать. Оказалось, что у модификации типичная болезнь.
— 14-й день дома. Тест на COVID-19 — негативный, — расхвасталась Хайди.
По словам звезды, она ощущит себя очень лучше.
— У меня просто сильная болезнь, но я стремлюсь с ней совладать. Посылаю всем полупрямые симпатии, — прописала она в комментах в ответ на вопрос почитателей о самочувствии.
Невзирая на неимение микробам, Клум по-бывшему находится дома на карантине и призывает почитателей следовать ее образчику.
Рубрика:Новости артистов