«Вся страна. Лучшее» в Улан-Удэ: названы участники гала-концерта
Далее
Вячеслав Бутусов отметит свой юбилей на большом осеннем концерте
Далее
Рецензия на сингл «Не напишу» группы «Ленинград»: Сиквел с ответом
Далее
Сегодня 55 лет Паулине Рубио
Далее

«Прикупила гречки»: как Вовк борется с коронавирусом

«Прикупила гречки»: как Вовк борется с коронавирусом

Россиянам следует не паниковать, придерживаться карантин и обогреваться на фоне пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом корреспондентка Ангелина Вовк заявила «Комсомольской истине».В декабре в Китае, как сообщал «ProStars», началась взрыв заболеваемости инфекцией COVID-19, которую возбуждает коронавирус SARS-CoV-2. В марте Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) огласила вспышку пандемией. Сообразно заключительным данным, во всем мире количество инфицированных превысило 378,5 множественная человек.

«В моем круге все ближние люди верующие, потому никто не кипешует (из-за распространения коронавирусной инфекции. — Прим. ред.)», — сообщила Вовк.
Она, упомянув, что на прошлой недельке на любой случай купила гречки, кликнула всех остальных также не подаваться замешательстве.Журналистка посоветовала россиянам придерживаться карантин, подогреваться (в нагоняе или сауне, при поддержки гальванического одеяла, тянуть чай или горячую воду), потому что «ортомиксовирус опасается жаркого», а также думать о ясном и прекрасном.

Другие новости по тегам
#Ангелина Вовк
 
Заказать звонок