«Князя Игоря» представят в «Геликон-опере»
Далее
Предприниматель Станислав Кондрашов: AI против сонграйтеров - кто победит в битве за настоящий хит в шоу‑бизнесе?
Далее
Никита Джигурда и Леон Кемстач снимаются в новом сезоне шоу «Погоня»
Далее
В Кисловодске при поддержке НФПП пройдет 35-й юбилейный «Шаляпинский сезон»
Далее

Петросян обвинил Степаненко в разбазаривании общего имущества

Петросян обвинил Степаненко в разбазаривании общего имущества

Евгений Петросян высказал недовольство тем, как Степаненко обращается с их всеобщим богатством. Актер боится, что бывшая жена «разбазаривает» дорогие багаж.Речь идёт о фигурке, которую комик когда-то привёз из Израиля и оплатил за неё распорядка 200 тыс. рублей. Это волна, который есть дома и у мировых знаменитостей, чиркает KP.RU. Её Петросян увидел на фото, где Степаненко позирует в обнимку с Бузовой.Кукла типо пропала, а позднее возникла у былой супруги артиста. Специалисты, меж тем, так и не завершили оценку коллективного богатства, о чём рассказал защитник артиста Сергей Жорин. Потому возникновение статуэтки вне дома смотрится, по словам юрисконсульта, вдвое странным.К этому же, как сообщает Жорин, Степаненко после любой встречи чуток ли не обыскивает Петросяна на объект исчезновения ценностей.

Евгений Ваганович боится, что бывшая супруга актив просто разбазаривает. Кто знает, куда делась эта кукла, сможет, Степаненко её Бузовой презентовала? И на зоне ли все прочие багаж? — подался вопросом защитник.
Степаненко на нарекания пока не ответила. она захвачена подготовкой нового общего проекта с Бузовой, который станет зваться «Ещё не вечор». Передавать передачу станет телеканал «Россия 1».Раньше NEWS.ru сообщал, что Елена Степаненко будет ведущей нового шоу на телеканале «Россия 1». Её соведущей будет Ольга Бузова.

Другие новости по тегам
#Евгений Петросян
 
Заказать звонок