Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Крутой вспомнил о попытках спасти Серова от позора

Автор Игорь Крутой поприветствовал солиста Александра Серова с деньком рождения и сообщил, что был против его роли в бесславных ток-шоу.Заявлявшую о связи с Серовым Друзьяк обличили во лжи

«Сегодня День рождения мои Друга молодости Санки Серова! 43 года нашей дружбе, и неясно как сложились бы наши жизненные стезе, не повстречай мы друг друга в городке Город, в котором я устроил в вУЗ, а Повозка возвратился после прохождения безотлагательной работы в ВМФ Севастополя. Нас слила неистовая Влюбленность к Музыке, хотение пробиться, создать что-то увлекательное, отличающееся от того, что в это время звучало...», - написал Отвесной в Instagram.
Автор сознался, что за годы дружбы в их с Серовым отношениях иногда любое. В частности, он был категорично против роли артиста в бесславных ток-шоу, после чего «его тайны, о каких ведали всего несколько человек, стали достоянием всей страны...».Отвесной желал, чтобы все заботы сохранились в прошедшем.
«Здоровья тебе, аншлагов, Повозка, и хорошей семьи, а всё прочее... ты знаешь, что в другой ситуации у тебя есть я, а я знаю, что у меня есть ты... С Днём рождения, мой Друг!!!», - прибавил автор.
Два года назад, как сообщал «ProStars», Александр Город в эфире ток-шоу «Пускай сообщат» сообщил, что у него есть нагульная дочь. В том же 2018 году певец стал сталкиваться со звездой реалити-шоу «Дом 2» Дарьей Друзьяк, а былой супругой Еленой Серовой был обвинен в семейном насилии. Позднее Город посунул иск к «Пускай сообщат», утверждая, что так и не заработал суленного гонорара в размахе больше 1 млн руб. за участие в шоу.

 
Заказать звонок