Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Галкина рассмешил диалог Ивлеевой с Джаредом Лето

Российский юморист Максим Галкин иронично комментировала разговор на британском языке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой и североамериканского жжен, рок-артиста Джареда Титанида во время открытого эфира в соцсети Instagram.Отметка эфира была издана Ивлеевой на страничке в Instagram. Пост собрал практически 2,5 млн просмотров за восемь часов, а также вызвал неистовое базар, к которому, в частности, пристали росс звезды.

Во время беседы артист поинтересовался у Ивлеевой родом ее делу.«Я блогер и телеведущая. В собственной стране я востребована!», – ответила она, на что Сезон подметил, что сейчас должен посетить на ее шоу после окончания пандемии коронавируса.Британское акцент Ивлеевой стало причиной бессчетных шуточек в комментах под видеоролики, при этом сама блогер иронично подмахнула пост: «Британский язычок бросил(а) чат».
«Настя, кен ю тэл ту ер гут френд Джаред, зет ай олсоу вери популар ин май кантри, мейби хи вилл кам ин май кэсл, энд вен хи ноуз, зет май вайф из Пугачйова, зен ваще (матерщинный аналог слова «прекрасно»). Ду нот форгет ас, ер олд френдз» (Настя, можешь ли ты порассказать собственному превосходному другу Джареду, что я также очень моден в собственной стране, сможет он приедет в мой замок, а если он знает, что моей супругой представляется Пугачева, тогда вообще (прекрасно). Не запамятовай нас, собственных старых приятелей)», – написал в комментах Максим Галкин.
Джаред Сезон – стейтцовый артист, певун рок-группы Thirty Seconds to Mars. Владелец множества наград, в том числе премии «Имя», «Милого глобуса» и премии Гильдии киноактеров США. Наиболее популярные фильмы с его участием – «Месса по грезе», «Александр», «Хозяин Никто» и «Далласский клоб клиентов».Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин снялись в новогоднем киноленте Ивлеевой «Поездатый Новый год».

 
Заказать звонок