Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

Галкина рассмешил диалог Ивлеевой с Джаредом Лето

Галкина рассмешил диалог Ивлеевой с Джаредом Лето

Российский юморист Максим Галкин иронично комментировал разговор на англосакс(онс)ком языке блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой и южноамериканского жжена, рок-артиста Джареда Сезон во время открытого эфира в соцсети Instagram.Заметка эфира была издана Ивлеевой на страничке в Instagram. Пост собрал практически 2,5 млн просмотров за восемь часов, а также вызвал бешеное рассмотрение, к которому, в частности, примкнули отечественные звезды.

Во время беседы артист поинтересовался у Ивлеевой родом ее работы.«Я блогер и телеведущая. В собственной стране я знаменита!», – ответила она, на что Летига пометил, что сейчас должен посетить на ее шоу после окончания пандемии коронавируса.Англосакс(онс)кое акцент Ивлеевой стало причиной неисчислимых шуточек в комментах под видеоролик, при этом сама блогер иронично подмахнула пост: «Англосаксонский язычок оставил(а) чат».
«Настя, кен ю тэл ту ер гут френд Джаред, зет ай олсоу вери популар ин май кантри, мейби хи вилл кам ин май кэсл, энд вен хи ноуз, зет май вайф из Пугачйова, зен ваще (матерщинный аналог слова «прекрасно»). Ду нот форгет ас, ер олд френдз» (Настя, можешь ли ты раззвонить собственному важнецкому другу Джареду, что я также очень известен в собственной стране, сможет он приедет в мой замок, а если он знает, что моей супругой представляется Пугачева, тогда вообще (прекрасно). Не запамятовай нас, собственных старых приятелей)», – написал в комментах Максим Галкин.
Джаред Титанида – североамериканский артист, певун рок-группы Thirty Seconds to Mars. Владелец множества наград, в том числе премии «Имя», «Милого глобуса» и премии Гильдии киноактеров США. Наиболее популярные фильмы с его участием – «Богослужение по грезе», «Александр», «Хозяин Никто» и «Далласский клоб потребителей».Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин снялись в новогоднем кинокартине Ивлеевой «Поездатый Новый год».

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок