Новости по теме

Милана Хаметова ведет двойную жизнь в новом сериале
Далее
Константин Ивлев обеспечит «Полную посадку»
Далее
«Сябры» отметят 50-летие в «Москве»
Далее
Сабрина Карпентер, Джастин Бибер и Karol G станут хедлайнерами «Коачеллы» в 2026 году
Далее

Джигана обвинили в нарушении карантинного режима

Рэпер Джиган нарушил карантин. Вовсе недавно он вместе со собственной супругой и четырьмя ребятами отыгрался из Майями и обязан был на кой-какое время выйти на самоизоляцию.Однако вместо карантина рэпер позвал приятелей к себе и урегулировал большую вечеринку. Все случающееся Джиган и его месячные сшибали и издавали на собственные страничках в соцсетях. Арфист заметил, что испытывает себя отлично и не испытывает резона в самоизоляции, извещает РЕН ТВ.Отметим, что Материк, откуда прилетел деятель, вмещается в трояк наиболее неладных по коронавирусу держав.

СПРАВКА «ВМ»

Выходка коронавируса впервые была зафиксирована в китайском городке Ухань (периферия Хубэй) в кончено 2019 года. Возбудителем болезни представляется коронавирус COVID-19. В начале марта 2020 года ВОЗ провозгласила вспышку инфекции пандемией.Для войн с распространением коронавируса в России была создана работница группа Госсовета. Тогда же был утвержден комплекс мер по поединке с распространением нового типа коронавирусной инфекции на территории России.

Как Москва бится с коронавирусом

В январе в столице был организован Оперативный штаб, в вопрос которого вступает непрерывный наблюдение ситуации и немедленное занятие важных заключений по коронавирусу. А в начале марта приступила произведение жаркая установка Депздрава Столицы для прилетевших из краев с неладной эпидситуацией.Тогда же были приняты доборные распоряжения по предупреждению распространения коронавируса и издан указ о вступлении в столице режима увеличиной готовности муниципальных сфер. Позже голова города увеличил мероприятия по противодействию, а также позвал обитателей столицы старше 65 лет не оставлять дома с 26 марта по 14 апреля.В связи с обстановкой по новому коронавирусу в московских школах заявили каникулы с 23 марта по 12 апреля. Сергей Собянин также представлял нанимателям перевести часть сотрудников на произведение из дома.Помимо этого, мэр опроверг явившиеся в соцсетях молва о мыслимом закрытии метро и закрытии Столицы на карантин с внедрением комендантского часа. В Кремле также заявили, что тема закрытия Столицы не дискутируется.

 
Заказать звонок